← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIFUSION PROGRAMA FNDR DE APOYO CRIANCEROS

Código 6b298a27-9514789 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Atacama

Resultado oficial

Ganó GRUPO PISTACHO SPA | GRUPO PISTACHO CONVENIO MARCO

Monto adjudicado
CLP 33.613.500
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRUPO PISTACHO SPA | GRUPO PISTACHO CONVENIO MARCO

RUT 760560979

MACARENA SUSANA LARA BARRIL | DGala Producciones

RUT 133222081

NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube

RUT 766444334

PISTACHO PROMOLAB SPA | PROMOLAB

RUT 773070555

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIFUSIÓN PROGRAMA FNDR DE APOYO A CRIANCEROS1 UnidadCLP 33.613.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b298a27-9514789? | GanaLicitaciones.cl