← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SE REQUIERE LA ADQUISICION DE SERVICIO MOBILIARIO BOX DENTAL Y ESTERILIZACION CESFAM CARMELA CARVAJAL PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD.

Código 6b29c447-9417130 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PEDRO RICARDO VARGAS CORONADO | Roccato

Monto adjudicado
CLP 2.930.000
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PEDRO RICARDO VARGAS CORONADO | Roccato

RUT 129337893

Ganador

RISBA SPA | Constructora Risba SPA

RUT 771296718

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio mobiliario box dental y esterilización Cesfam Carmela Carvajal.1 UnidadCLP 2.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b29c447-9417130? | GanaLicitaciones.cl