Resultado de licitación
AMPLIFICACIÓN ILUMINACIÓN FINALIZACIÓN AÑO 2024
Código 6b29c778-9452667 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó AUDIO PRO | AUDIO PRO
- Monto adjudicado
- CLP 9.159.664
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUDIO PRO | AUDIO PRO
RUT 763313743
ServiFull | SERVIFULL
RUT 76875957K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN Y PANTALLA LED PARA ACTIVIDADES DE FINALIZACIÓN DE AÑO 2024 DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DE LA DAEM MULCHÉN | 1 Unidad | CLP 9.159.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.