Resultado de licitación
SALUD - CONVENIO SUMINISTRO DE IMPRENTA AGOSTO
Código 6b2b177e-9253898 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ERNESTO LEOPOLDO PEÑA PINEDA | 99394773
- Monto adjudicado
- CLP 6.850
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERNESTO LEOPOLDO PEÑA PINEDA | 99394773
RUT 99394773
FÉLIX KUOQUIM JOO SILVA | Félix Kuoquin Joo Silva
RUT 79599735
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARNET DE CONTROL NUTRICIONAL (SEGÚN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS) | 1 Unidad | CLP 450 |
| SOLICITUD EXÁMEN V.D.R.L. (SEGÚN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS) | 1 Talonario | CLP 1.600 |
| SOLICITUD EXÁMEN ELISA VIH (SEGÚN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS) | 1 Talonario | CLP 3.200 |
| SOLICITUD PRUEBA MHA TP (SEGÚN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS) | 1 Talonario | CLP 1.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.