← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD

Código 6b2d05b1-9394768 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | Hospital de Curacaví · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE SEGURIDAD ARTE SECURITY LIMITADA | ARTESECURITY SPA

Monto adjudicado
CLP 15.268.347
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

SERVICIOS DE SEGURIDAD ARTE SECURITY LIMITADA | ARTESECURITY SPA

RUT 76964363K

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

SSP SEGURIDAD SPA | SSP SPA

RUT 772181817

Ganador

VERSUE SPA | VERSUE SpA

RUT 778211394

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA EL HOSPITAL DE CURACAVÍ Y SUS SEDES SATELITES1 UnidadCLP 15.268.347

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b2d05b1-9394768? | GanaLicitaciones.cl