Resultado de licitación
Servicio de Gestión y Medición de Ruido Regiones
Código 6b2ff18e-9522019 · Superintendencia del Medio Ambiente | Superintendencia del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS, PROYECTOS Y SERVICIOS ACUSTICOS ACUSTEC LIMITADA | ACUSTEC
- Monto adjudicado
- CLP 6.040.225
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS, PROYECTOS Y SERVICIOS ACUSTICOS ACUSTEC LIMITADA | ACUSTEC
RUT 761578022
CESMEC S.A. | CESMEC S.A.
RUT 811850004
SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.
RUT 761284002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Gestión y Medición de Ruido en Regiones | 1 Global | CLP 6.040.225 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.