Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE REPARACIÓN GRUA INSTITUCIONAL AG-035
Código 6b2ff7ef-9532693 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES ISAAC SPA | SERVICIOS INTEGRALES ISAAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.095.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INTEGRALES ISAAC SPA | SERVICIOS INTEGRALES ISAAC SPA
RUT 767671768
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME ANEXO N°2 | 1 Unidad | CLP 7.095.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.