Resultado de licitación
TALLERES DE AGROECOLOGÍA PARA ESCUELA EL MANZANO Y ESCUELA MARÍA WILLIAMS
Código 6b308dc4-9678493 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JULIA ANDREA REYES ACEVEDO | JULIA ANDREA REYES ACEVEDO
- Monto adjudicado
- CLP 1.486.620
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JULIA ANDREA REYES ACEVEDO | JULIA ANDREA REYES ACEVEDO
RUT 136642324
MARIO FRANCISCO CASTILLO HUBE | CONSULTORIA Y ASESORIA
RUT 125857000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DAEM de la Ilustre Municipalidad de Navidad, requiere adquirir servicio de monitores para impartir talleres de agroecología en Escuela El Manzano y Escuela María Williams. Esta adquisición se encuentra en el Plan de Compras 2026 de la entidad. | 1 Unidad | CLP 1.486.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.