Resultado de licitación
SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA ENVASADA EN BOTELLONES.
Código 6b311f95-9631211 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE MAGALLANES LIMITADA | Redoffice XII
- Monto adjudicado
- CLP 13.950.200
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL RED OFFICE MAGALLANES LIMITADA | Redoffice XII
RUT 783079909
MARIO ALBERTO RIVAS WITTO | 58846449
RUT 58846449
PURIFICADORA Y ENVASADORA DE AGUA JOSE RIVAS E.I.R.L. | Aguas Baquedano
RUT 777793365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AGUA PURIFICADA EN BOTELLONES RETORNABLES SELLADOS 20LTS (Ingrese en esta línea de producto, si expende completo lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo N°2) | 1 Unidad | CLP 13.950.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.