← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PROVEEDURÍA INSUMOS PARA FERRETERÍA A VAPOR

Código 6b325da1-9495596 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MARÍA INÉS NOVOA ROMERO | efical-segcal

Monto adjudicado
CLP 18.964.000
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA INÉS NOVOA ROMERO | efical-segcal

RUT 68154472

Ganador

Sociedad Tecnica Y Comercial Vaporisa Ltda | Sociedad Tecnica Y Comercial Vaporisa Ltda

RUT 776130907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministros para ferretería Vapor. Ofertar de acuerdo a Anexo Nº3 Oferta Económica y Bases de la Licitación. Presupuesto Referencial Estimado $8.995.302.-1 PackCLP 18.964.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b325da1-9495596? | GanaLicitaciones.cl