← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAMIENTO ANTISPAM PROOFPOINT_PMG

Código 6b32cafa-9558582 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Depto. Contratos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DELOITTE SERVICIOS PROFESIONALES LTDA | Deloitte Servicios Profesionales Ltda.

Monto adjudicado
USD 7.601,91
Fecha de adjudicación
02-10-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DELOITTE SERVICIOS PROFESIONALES LTDA | Deloitte Servicios Profesionales Ltda.

RUT 778410303

Ingeniería y Asesoría en Computación y Comunicacio | Ingeniería y Asesoría en Computación y Comunicacio

RUT 967684406

NTT CHILE S.A. | NTT CHILE SPA

RUT 965223002

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licencia Antispam Proofpoint1 MesUSD 7.601,91

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b32cafa-9558582? | GanaLicitaciones.cl