Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE AUDIO PARA EL AREA EDUCACION
Código 6b32d897-9241198 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Gestser SpA | Gestser SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.220.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Gestser SpA | Gestser SpA
RUT 764229746
MARCO ANTONIO AHO GIMPEL | MARCO ANTONIO AHO GIMPEL
RUT 62993588
PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA
RUT 776601152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACION SABADO 18 OCTUBRE MARY GRAHAM SEDE PORVENIR | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| SERVICIO DE AMPLIFICACION DOMINGO 19 OCTUBRE MARY GRAHAM SEDE PORVENIR. | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| SERVICIO DE AMPLIFICACION 13 DE DICIEMBRE MARY GRAHAM SEDE PORVENIR. | 1 Unidad | CLP 250.000 |
| SERVICIO DE AMPLIFICACION 14 DE DICIEMBRE SEDE PORVENIR. | 1 Unidad | CLP 250.000 |
| SERVICIO DE PANTALLA, REGISTRO DIGITAL, TRANSMISION EN VIVO DIEGO PORTALES 16 NOVIEMBRE | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
| SERVICIO REFUERZO SONORO, PANTALLA LED, REGISTRO DIGITAL, TRANSMISION EN VIVO 7 DICIEMBRE, DIEGO PORTALES | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
| SERVICIO DE AMPLIFICACION 22 DE NOVIEMBRE CATALUNYA | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| SERVICIO DE AMPLIFICACION 29 DE NOVIEMBRE CATALUNYA | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| SERVICIO DE AMPLIFICACION 13 DE DICIEMBRE CATALUNYA | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| SERVICIO DE AMPLIFICACION 14 DICIEMBRE CATALUNYA | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| SERVICIO DE AMPLIFICACION 03 NOVIEMBRE MANUEL MONTT | 1 Unidad | CLP 250.000 |
| SERVICIO DE AMPLIFICACION 20 DICIEMBRE MARY GRAHAM (NEFF) | 1 Unidad | CLP 250.000 |
| SERVICIO DE AMPLIFICACION 21 DICIEMBRE MARY GRAHAM (NEFF) | 1 Unidad | CLP 250.000 |
| SERVICIO DE AMPLIFICACION 22 DICIEMBRE MARY GRAHAM (NEFF) | 1 Unidad | CLP 250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.