← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de sistematización acompañamiento PNDAE

Código 6b342338-9497694 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANGÉLICA SOLÍS DAWSON | Claudia Solis

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIA ANGÉLICA SOLÍS DAWSON | Claudia Solis

RUT 130115446

Ganador

DANIELA ALEJANDRA BERRIOS GUZMAN | DANIELA ALEJANDRA BERRIOS GUZMAN

RUT 15346779K

NICOLE CONSTANZA RENCORET TORRES | NICOLE CONSTANZA RENCORET TORRES

RUT 176708867

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de sistematización, acompañamiento PNDAE Valparaíso1 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b342338-9497694? | GanaLicitaciones.cl