Resultado de licitación
Serv. Mantención de Áreas Verdes INDAP Antofagasta
Código 6b349273-9190532 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MARGOT NUÑEZ E HIJOS SPA | FLORISTERIA LAS PARINAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.552.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARGOT NUÑEZ E HIJOS SPA | FLORISTERIA LAS PARINAS SPA
RUT 766534228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mantención de las áreas verdes ubicadas en las oficinas de la Dirección Regional de INDAP, Antofagasta y la Agencia de Área de INDAP Calama, ambas ubicadas en calle Vivar N°1420 de la comuna de Calama | 1 Unidad | CLP 6.552.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.