Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIAL ELECTRICO DEPENDENCIAS AOMA
Código 6b3610ca-9448514 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEX JOSE | ALEX JOSE
- Monto adjudicado
- CLP 4.655.102
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALEX JOSE | ALEX JOSE
RUT 761071343
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
RUT 778799057
ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A.
RUT 963550006
INSTALACIONES NICOLE CID E.I.R.L. | CYC INSTALACIONES E.I.R.L.
RUT 777519638
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
IVÁN EDGARDO CARIAGA MUÑOZ | IVAN EDGARDO CARIAGA MUNOZ
RUT 184857480
LUIS OLEGARIO ALVIAL RIFO | LUIS OLEGARIO
RUT 121910179
MARÍA ANGÉLICA PÉREZ ALVIAL | Maria Pérez Alvial
RUT 102741722
SERVICIOS E INGENIERIA ENDEMICA SPA | BARRACA ILLANES
RUT 761814893
SOCIEDAD DE INVERSIONES LOS ROBLES SPA | Inversiones Los Robles Spa
RUT 775455926
SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA
RUT 770593832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION MATERIALES ELECTRICOS DEPENDENCIAS AOMA, PRESUPUESTO TOTAL DISPONIBLE $7.000.000 IVA INCLUIDO | 1 Paquete | CLP 4.655.102 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.