Resultado de licitación
DISENO REPOSICION CANCHA VILLA SAN PABLO
Código 6b364fa5-9479170 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Proyectos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEXIS SEBASTIAN OLIVARES VALENCIA | ESTUDIO ALEXIS OLIVARES
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEXIS SEBASTIAN OLIVARES VALENCIA | ESTUDIO ALEXIS OLIVARES
RUT 170662628
BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
RUT 765075033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño del Proyecto: “PROYECTO: REPOSICIÓN CANCHA VILLA SAN PABLO , COMUNA SAN PABLO”” ID 40043228-0. DE ACUERDO A TERMINOS DE REFERENCIA, PROGRAMA ARQUITECTONICO Y PRESUPUESTO. | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.