← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAE COOP. AGRICOLA Y APICOLA CUENCA DE MATAQUITO

Código 6b36c4a9-9441336 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó marcha | MARCHA CONSULTORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

marcha | MARCHA CONSULTORES LIMITADA

RUT 76935820K

Ganador

Notorio Producción de Eventos Limitada | Notorio Limitada

RUT 765962994

ZUVIC SPA | Zuvic

RUT 777988662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
–PAEPARA LA EMPRESA ASOCIATIVA COOPERATIVA AGRICOLA Y APICOLA CUENCA DEL MATAQUITO LTDA1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b36c4a9-9441336? | GanaLicitaciones.cl