Resultado de licitación
DESARROLLO DE SISTEMAS INFORMATICOS Y OPTIMIZACION
Código 6b36d4c2-9488462 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONCORDIA SPA | CONCORDIA
- Monto adjudicado
- CLP 295.120.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONCORDIA SPA | CONCORDIA
RUT 767513216
Ratifica Ltda. | Ratifica Ltda.
RUT 765279208
Servicos Integrados en Información Geográfica S.A. | Servicos Integrados en Información Geográfica Ltda
RUT 96777670K
SR Consultores | Sr Consultores
RUT 762645122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Desarrollo de Sistemas y Optimización para Plataformas Informáticas para JUNAEB | 1 Unidad | CLP 295.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.