Resultado de licitación
RECUPERACION ESPACIO DE RECREACION Y ESPACIMIENTO SECTOR BALMACEDA TIERRA AMARILLA.
Código 6b38e8d6-9546547 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama
Resultado oficial
Ganó JAVIER EDUARDO DÍAZ CARRIZO | LM INGENIERÍA
- Monto adjudicado
- CLP 24.078.381
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIER EDUARDO DÍAZ CARRIZO | LM INGENIERÍA
RUT 116169460
SOCIEDAD DE SERVICIOS SANITARIOS A FLORES S.A. LIM | SSCPA
RUT 769620508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL PROYECTO CONTEMPLA LA RECUPERACION DEL ESPACIO DE RECREACION Y ESPARCIMIENTO EN SECTOR BALMACEDA DE LA COMUNA DE TIERRA AMARILLA. | 1 Unidad | CLP 24.078.381 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.