Resultado de licitación
Servicio para realización de jornadas que promuevan una cultura de bienestar integral y co-cuidado en la Municipalidad de El Bosque.
Código 6b3a25d4-9664378 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES EN MATERIA LABORAL SPA | Impulso Personal
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIONES EN MATERIA LABORAL SPA | Impulso Personal
RUT 777249266
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
OTEC INSTITUTO TERRA SPA | Instituto Terra
RUT 777106643
sociedad verne formacion ltda. | Verne Formación
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio para realización de jornadas que promuevan una cultura de bienestar integral y co-cuidado en la Municipalidad de El Bosque según lo solicitado en especificaciones técnicas de las bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.