Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS HFC HUEPIL
Código 6b3abc2d-9174520 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU · Biobío
Resultado oficial
Ganó SANTA FE R Y G SPA | SANTA FE R Y G SPA
- Monto adjudicado
- CLP 59.090
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SANTA FE R Y G SPA | SANTA FE R Y G SPA
RUT 774333991
TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Antonio
RUT 765950929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD DE HUÉPIL, POR 24 MESES. | 1 Unidad | CLP 59.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.