← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION REDES DE DATOS PROYECTO AULAS CONECTADAS 2022 ESCUELA ISLA LAJA

Código 6b3b5480-9270357 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA DEL PILAR NAVARRO GALAZ | soporte y desarrollo informatico

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA DEL PILAR NAVARRO GALAZ | soporte y desarrollo informatico

RUT 141344552

Ganador

MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES

RUT 165321561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION REDES DE DATOS PROYECTO AULAS CONECTADAS 2022 ESCUELA ISLA LAJA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y PLANOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b3b5480-9270357? | GanaLicitaciones.cl