← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

plan esterilizaciones responsabilidad compartida - Readjudicada en Id 739231-9-R123

Código 6b3b94ee-9143308 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANGELO DIDIER | CLINICA VETERINARIA LOS LAGOS

Monto adjudicado
CLP 20.960.000
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANGELO DIDIER | CLINICA VETERINARIA LOS LAGOS

RUT 767554737

VANIA ANDREA THIERS JUNGE | VANIA THIERS JUNGE

RUT 9512142K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
plan nacional de esterilizaciones, responsabilidad compartida año 2022, puerto octay1 UnidadCLP 20.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b3b94ee-9143308? | GanaLicitaciones.cl