← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S243.CONTRATACION DE SERVICIO PARA LA REALIZACION DEL XLII CERTAMEN ESCOLAR MUNICIPAL DE CUECA

Código 6b3bf795-9229042 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ARTURO TESSAHUAC ESPEJO | Element Produccion & Eventos

Monto adjudicado
CLP 3.990.000
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MIGUEL ARTURO TESSAHUAC ESPEJO | Element Produccion & Eventos

RUT 152411529

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S243.CONTRATACION DE SERVICIO PARA LA REALIZACION DEL XLII CERTAMEN ESCOLAR MUNICIPAL DE CUECA1 GlobalCLP 3.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b3bf795-9229042? | GanaLicitaciones.cl