← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO EQUIPOS DE CLIMATIZACION

Código 6b3c0972-9162524 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

Monto adjudicado
CLP 3.372.000
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

Ganador

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

INGENIERÍA KATHERINE MONTENEGRO Y CÍA LIMITADA | MONTEBURGOS

RUT 76901229K

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Smart-Tec | Smart-Tec

RUT 763673529

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE OBRAS PÚBLICAS1 GlobalCLP 3.372.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b3c0972-9162524? | GanaLicitaciones.cl