← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

20 CONTENEDORES PARA BASURA DE 1.100 LTS

Código 6b3eefd5-9184343 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

Monto adjudicado
CLP 6.136.460
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA

RUT 762768844

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“20 CONTENEDORES PARA BASURA DE 1.100 LTS.”1 UnidadCLP 6.136.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b3eefd5-9184343? | GanaLicitaciones.cl