← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de Manten. de Generadores CF Visviri

Código 6b4147a4-9297662 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ENERNUEVAS SPA | ENERNUEVAS

Monto adjudicado
CLP 27.637.815
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ENERNUEVAS SPA | ENERNUEVAS

RUT 760454915

FABIÁN LEONARDO POBLETE FIGUEROA | C.I.M.A

RUT 167721001

Ganador

Paolo Andres | Paolo Andres

RUT 766642632

SERVICIO METAL MECÁNICA SPA | SERVICIO METAL MECANICA SPA

RUT 768175187

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención de Generadores Complejo Fronterizo Visviri.1 UnidadCLP 27.637.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b4147a4-9297662? | GanaLicitaciones.cl