← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ALIMENTACION ANIVERSARIO CARAHUE 2024

Código 6b41f19d-9310231 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BANQUETERIA SANDRA CARRASCO | ASTER PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BANQUETERIA SANDRA CARRASCO | ASTER PRODUCCIONES

RUT 769310622

Ganador

PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY

RUT 771525512

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE BANQUETERIA CON MANETELERIA PARA DIVERSAS ACTIVIDADES MUNICIPALES, CON MOTIVO DEL ANIVERSARIO DE LA COMUNA. SE ADJUDICARA POR OFERTA TOTAL, LOS PRESUPUESTOS POR ACTIVIDAD ESTAN INCLUIDOS EN EL ANEXO TECNICO.1 DíaCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b41f19d-9310231? | GanaLicitaciones.cl