← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA VILLA VISTA HERMOSA DE BOYERUCA

Código 6b4243aa-9287422 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS MARTIN RIVERA BRAVO CONTRATISTA EN CONSTRUCCION E.I.R.L. | CARLOS MARTIN RIVERA BRAVO CONTRATISTA EN CONSTRUCCION E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 112.267.889
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS MARTIN RIVERA BRAVO CONTRATISTA EN CONSTRUCCION E.I.R.L. | CARLOS MARTIN RIVERA BRAVO CONTRATISTA EN CONSTRUCCION E.I.R.L

RUT 778092328

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Esta nueva construcción consiste en la ejecución de un skatepark acompañado de una zona de juegos, todo esto conectado desde su acceso a través de una ruta accesible pavimentada, demarcada e iluminada1 UnidadCLP 112.267.889

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b4243aa-9287422? | GanaLicitaciones.cl