← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN VESTUARIO PROGRAMA OMJ

Código 6b428f7f-9200017 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DANIZA YANETTE PINTO OTALORA | DANIZA PINTO OTALORA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 361.500
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANIZA YANETTE PINTO OTALORA | DANIZA PINTO OTALORA - Casa Matriz

RUT 73399521

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de vestuario equipo voluntariado1 UnidadCLP 361.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b428f7f-9200017? | GanaLicitaciones.cl