← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Manteles y Cortinas para el Casino de Suboficiales del Instituto.

Código 6b4350fb-9236625 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Ingenieros - ESCING · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.911.200
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ATT TRANSPORTES SPA | Transporte y Otros

RUT 77683856K

Ganador

JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita

RUT 99513292

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Manteles para mesa rectangular de 200x 100 cms, Conforme a Bases Técnicas Adjuntas.8 UnidadCLP 6.250
Manteles para mesa rectangular de 200x 100 cms, Conforme a Bases Técnicas Adjuntas.8 UnidadCLP 6.250
Manteles para mesa rectangular de 200x 100 cms, Conforme a Bases Técnicas Adjuntas.8 UnidadCLP 6.250
Manteles para mesa redonda de 1,5 mts de diámetro, Conforme a Bases Técnicas Adjuntas.12 UnidadCLP 16.700
Manteles para mesa redonda de 1,5 mts de diámetro, Conforme a Bases Técnicas Adjuntas.12 UnidadCLP 16.700
Manteles para mesa redonda de 1,5 mts de diámetro, Conforme a Bases Técnicas Adjuntas.12 UnidadCLP 16.700
Carpetas de 130x130 , Conforme a Bases Técnicas Adjuntas.20 UnidadCLP 15.000
Carpetas de 130x130 , Conforme a Bases Técnicas Adjuntas.20 UnidadCLP 15.000
Carpetas de 130x130 , Conforme a Bases Técnicas Adjuntas.20 UnidadCLP 15.000
Paños de Cortina para Barra de 4,20 x 240, Conforme a Bases Técnicas Adjuntas.8 UnidadCLP 7.500
Paños de Cortina para Barra de 3,20 x 240, Conforme a Bases Técnicas Adjuntas.8 UnidadCLP 7.500
Paños visillo para Barra de 4,20 x 240, Conforme a Bases Técnicas Adjuntas.8 UnidadCLP 10.000
Paños visillo para Barra de 3,20 x 240, Conforme a Bases Técnicas Adjuntas.8 UnidadCLP 7.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b4350fb-9236625? | GanaLicitaciones.cl