← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 SAT AJIALES PARRAL INDAP MAULE

Código 6b43fc6d-9533164 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó Ernesto Sebastián | Ernesto Sebastián

Monto adjudicado
CLP 108.403.358
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ernesto Sebastián | Ernesto Sebastián

RUT 520013156

Ganador

JOSÉ IGNACIO SAAVEDRA DÍAZ | Jose Ignacio Saavedra / Consultorias

RUT 136761757

XPLORA SPA | Xplora Spa

RUT 778085828

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicios de Asesoría Técnica para la provisión del Servicio de Asesoría Técnica SAT, para usuarios de la Región Maule, pertenecientes a la UO SAT AJIALES.1 UnidadCLP 108.403.358

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b43fc6d-9533164? | GanaLicitaciones.cl