← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantención de instalaciones.

Código 6b4424c8-9254900 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 106.876.032
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

KONA INGENIERIA LIMITADA | KONA INGENIERIA

RUT 772878761

MANTENIMIENTO Y ELABORACIÓN DE JARDINES GUILLERMO BRUNO COCETTA GRANDÓ | HILDERBRU

RUT 766064981

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del "Servicio de mantención, operación y reparación integral, electromecánica y de climatización", incluyendo asignación de personal, para un periodo de 24 meses.1 UnidadCLP 106.876.032

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b4424c8-9254900? | GanaLicitaciones.cl