← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE SOMBREADERO PATIO Y OTROS EN SC. ALMONTINA

Código 6b442b1e-9610575 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Tarapaca · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ADULAM CONSTRUCCION SPA | Adulam

Monto adjudicado
CLP 4.977.600
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ADULAM CONSTRUCCION SPA | Adulam

RUT 782704486

AR SERVICIOS LOGÍSTICOS SPA | AR SERVICIOS LOGISTICOS

RUT 777275097

Ganador

ELECTROIQUIQUE SPA | electro iquique spa

RUT 782759752

FYG GROUP SPA | Playful Shade

RUT 779687619

SOMBREADEROS RANGIANTU SPA | Rangiantu Arquitectura & Ing. Textil

RUT 771247571

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a Especificaciones técnicas Adjuntas Anexo N°7-EETT SC Almontina" y Bases Administrativas1 GlobalCLP 4.977.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b442b1e-9610575? | GanaLicitaciones.cl