← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN MONITOR TALLER DE BATUCADA

Código 6b45e681-9311344 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó CAMILA CHARLOT MEDEL PAINEMAN | CAMILA CHARLOT MEDEL PAINEMAN

Monto adjudicado
CLP 165.441
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAMILA CHARLOT MEDEL PAINEMAN | CAMILA CHARLOT MEDEL PAINEMAN

RUT 170499085

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE MONITOR DE TALLER DE BATUCADA PARA LICEO BICENTENARIO AUGUSTO SANTELICES VALENZUELA1 UnidadCLP 165.441

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b45e681-9311344? | GanaLicitaciones.cl