Resultado de licitación
Servicio de Catering para cuenta pública CECOSF SO
Código 6b4b1d49-9180436 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GRACIELA MAGDALENA COLIQUEO PAILLÁN | Rucapulco
- Monto adjudicado
- CLP 672.268
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRACIELA MAGDALENA COLIQUEO PAILLÁN | Rucapulco
RUT 13583727K
PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 770884411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Catering para cuenta pública CECOSF Selva Oscura, ver anexos con especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 672.268 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.