← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE PRODUCCIÓN TÉCNICA PARA CEREMONIA

Código 6b4b3545-9147345 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Logic Mag Ltda. | Logic Mag Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.671.866
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Logic Mag Ltda. | Logic Mag Ltda.

RUT 762356996

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PRODUCCIÓN TÉCNICA PARA CEREMONIA DE ENTREGA DE LLAVES DE LOS PROYECTOS FSEV VISTA MONTE FENTON, AYMOND Y SARMIENTO, DEL SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACIÓN DE LA REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA, PAS CONFORMACIÓN DEL NUEVO B1 UnidadCLP 4.671.866

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b4b3545-9147345? | GanaLicitaciones.cl