← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 35344 - SC 35355 (PFA) SERV. ALIMENTACIÓN 28 Y 29 OCTUBRE 2024 / SSR OVALLE

Código 6b4c0e84-9447950 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN ENRIQUE QUIROGA CARVAJAL | casa zumaran

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESTEBAN ENRIQUE QUIROGA CARVAJAL | casa zumaran

RUT 179790149

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

LORENA DEL ROSARIO GUERRERO PIZARRO | Banqueterìa G&G Ovalle

RUT 95877427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO COFFE BREAK AM-PM PARA LOS DÍAS 28 Y 29 OCTUBRE 2024 EN OVALLE E ILLAPEL RESPECTIVAMENTE (SEGÚN ESPECIFICACIONES DEL SERVICIO ADJUNTAS)2 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b4c0e84-9447950? | GanaLicitaciones.cl