Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DELEGACIÓN CIRCO UNESCO INDIA
Código 6b4c63ee-9606892 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE TURISMO CHILETOURS LTDA | I TRAVEL AGENCIA DE VIAJES
- Monto adjudicado
- CLP 21.983.500
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA DE TURISMO CHILETOURS LTDA | I TRAVEL AGENCIA DE VIAJES
RUT 76006128K
RODOLFO | EUROSOL
RUT 768795118
Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA
RUT 768828644
SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION
RUT 760995592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA DELEGACIÓN CHILENA CIRCENSE, UNESCO 2025 | 1 Global | CLP 21.983.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.