← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Barreras prefabricadas de Hormigón tipo F.

Código 6b4d54c0-9124088 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Dirección Regional · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | Comercializadora expressVirtual

Monto adjudicado
CLP 74.732.086
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | Comercializadora expressVirtual

RUT 765117682

KONENTEK SPA | Konentek

RUT 768216746

SERVIAUSTRAL LIMITADA | SERVIAUSTRAL

RUT 776676101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Barreras modulares prefabricadas de hormigón, tipo F, según Especificaciones Técnicas de las presentes Bases.1 GlobalCLP 74.732.086

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b4d54c0-9124088? | GanaLicitaciones.cl