← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD LICEO INDUSTRIAL ESTEBAN LEYTON SOTO

Código 6b4e0f5b-9627637 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 516.640
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

FULL-EPP | Full-epp spa

RUT 762144174

Ganador

JULIETE CECIL TALPEN MUNOZ | JULIETE CECIL TALPEN MUNOZ

RUT 198318973

Ganador

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

Ganador

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL

RUT 77676860K

Ganador

Seguridad Industrial SPA | Max Service SpA

RUT 767567685

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAJAS 100 UNIDADES TAPON AUDITIVO TIPO STEELPRO, SEGÚN ANEXO N° 1.2 UnidadCLP 1.000
PANTALON MEZCLILLA TALLA 40 TIPO ACTIVEX, SEGÚN ANEXO N° 1.5 UnidadCLP 9.190
PANTALON MEZCLILLA TALLA 42 TIPO ACTIVEX, SEGÚN ANEXO N° 1.5 UnidadCLP 9.190
PANTALON MEZCLILLA TALLA 44 TIPO ACTIVEX, SEGÚN ANEXO N° 1.5 UnidadCLP 9.190
PANTALON MEZCLILLA TALLA 46 TIPO ACTIVEX, SEGÚN ANEXO N° 1.10 UnidadCLP 9.190
PANTALON MEZCLILLA TALLA 48 TIPO ACTIVEX, SEGÚN ANEXO N° 1.8 UnidadCLP 9.190
PANTALON MEZCLILLA TALLA 50 TIPO ACTIVEX, SEGÚN ANEXO N° 1.5 UnidadCLP 9.190
PANTALON MEZCLILLA TALLA 52 TIPO ACTIVEX, SEGÚN ANEXO N° 1.5 UnidadCLP 9.190
PANTALON MEZCLILLA TALLA 54 TIPO ACTIVEX, SEGÚN ANEXO N° 1.4 UnidadCLP 9.190
PANTALON MEZCLILLA TALLA 56 TIPO ACTIVEX, SEGÚN ANEXO N° 1.5 UnidadCLP 9.190
PANTALON MEZCLILLA TALLA 58 TIPO ACTIVEX, SEGÚN ANEXO N° 1.4 UnidadCLP 9.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b4e0f5b-9627637? | GanaLicitaciones.cl