← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBTENCIÓN DE SELLO VERDE TC5 PARA RED DE GAS DEL EEB

Código 6b50284e-9175922 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | JAL - Estado Mayor General del Ejército · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DANILO | DANILO

Monto adjudicado
CLP 1.256.520
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANILO | DANILO

RUT 760018767

SERVICIOS DE INGENIERIA VICTOR HUGO MUNOZ ALARCON E.I.R.L | ARMUSO INGENIERIA EIRL

RUT 763687066

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
certificación de sello verde TC5 para red de Gas del EEB1 GlobalCLP 1.256.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b50284e-9175922? | GanaLicitaciones.cl