Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS
Código 6b507ab2-9383547 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Hoteles Atacama Ltda | Hotel y Centro de Eventos Las Pircas
- Monto adjudicado
- CLP 9.075.630
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hoteles Atacama Ltda | Hotel y Centro de Eventos Las Pircas
RUT 761065300
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA CICLO DE TALLERES METODOLÓGICOS REGIONALES 2DO Y 3ER CICLO IIE 2024 | 1 Global | CLP 9.075.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.