← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cuenta Pública 2025 Gobierno Regional de Afta.

Código 6b5218f5-9665436 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile

Monto adjudicado
CLP 16.806.722
Fecha de adjudicación
22-05-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile

RUT 778401487

JENNY PILAR | JENNY PILAR

RUT 767692730

LAV SPA | LAV SpA

RUT 769099565

PATRICIO ALEXIS ANGEL HENRIQUEZ | GO PRODUCCIONES Y LOGISTICAS

RUT 202616585

PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz

RUT 85574167

PM FLY SPA | PMFLY SPA

RUT 774399127

TRIDENTE PRODUCCIONES SPA | Tridente Producciones SpA

RUT 783352494

VCD SPA | VCD EVENTOS Y MEDIOS

RUT 765084156

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cuenta publica 29 de mayo 20261 UnidadCLP 16.806.722

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b5218f5-9665436? | GanaLicitaciones.cl