Resultado de licitación
MANTENIMIENTO VEHICULOS Y OTROS PARA DSM CURACAUTI
Código 6b52d696-9567684 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TORRES SPA | Servicmaq
- Monto adjudicado
- CLP 9.370.550
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL TORRES SPA | Servicmaq
RUT 776311154
JORGE DOMINGO CARES BARBIERI | Jorge Domingo Cares Barbieri
RUT 79798983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PARA VEHICULOS Y OTROS, DEPENDIENTES DEL AREA SALUD MUNICIPAL CURACAUTIN | 1 Unidad | CLP 9.370.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.