← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2 SP 96704, PRO-RETENCIÓN, LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA, SALIDA PEDAGÓGICA A LA COMUNA DE CHILOÉ

Código 6b56b197-9395733 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Turismo Barlovento

Monto adjudicado
CLP 4.563.025
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Turismo Barlovento

RUT 763528677

Ganador

JAIME DAVID AGUILAR AGÜERO | SETUR OPERADOR TURISTICO

RUT 187435803

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGÓGICA ALUMNOS LICEO ARMANDO ROBLES POR DOS DÍAS A LA ISLA DE CHILOE1 UnidadCLP 4.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b56b197-9395733? | GanaLicitaciones.cl