← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SECOPLAN CONSTRUCCION SEDE NUEVO AMANECER TOCOP.

Código 6b56fe56-9496777 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA NORTE GRANDE LIMITADA | Norte grande

Monto adjudicado
CLP 121.494.874
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA CONSTRUCTORA NORTE GRANDE LIMITADA | Norte grande

RUT 770600472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION SEDE NUEVO AMANECER, TOCOPILLA1 GlobalCLP 121.494.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.