Resultado de licitación
01 CONTRATO SUMINISTRO HORMIGON
Código 6b58264a-9178835 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó Carlos Wilfredo | COMPACT-MIX
- Monto adjudicado
- CLP 141.150
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Wilfredo | COMPACT-MIX
RUT 763406814
HORMIGONES SANMIX SPA | SANMIX
RUT 771958516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 CONTRATO SUMINISTRO DE HORMIGON PARA SER ULTILIZADO EN PROYECTO REPOSICION VEREDAS SECTOR BUENA VISTA , PELLUHUE , SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA | 1 Global | CLP 141.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.