← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIFUSION CENTRO CULTURAL

Código 6b5b993c-9410499 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes

RUT 165574427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de difusión según bases adjuntas. Postular por la totalidad1 UnidadCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b5b993c-9410499? | GanaLicitaciones.cl