← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Uniformes Banda Liceo Guillermo Marin

Código 6b5bc55c-9209521 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 5.200.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

Ganador

COMERCIALIZADORA CHAMAL SPORT SPA | COMERCIALIZADORA CHAMAL SPORT SPA

RUT 764009460

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Bases Administrativas, Especificaciones técnicas, Anexos.1 UnidadCLP 5.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b5bc55c-9209521? | GanaLicitaciones.cl